Resultado de licitación
CONSULTORÍA CAPACITACIÓN GESTION Y DIRECCIÓN UNIV.
Código 67c50fac-9485885 · UNIVERSIDAD DE AYSEN | UNIVERSIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRO INTERUNIVERSITARIO DE DESARROLLO CINDA | CINDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO INTERUNIVERSITARIO DE DESARROLLO CINDA | CINDA
RUT 700236609
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Ingeniería UC
RUT 816989000
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de consultoría para la Formación y Capacitación en Gestión y Dirección Universitaria para funcionarios/as Académicos/as y Administrativos de la Universidad de Aysén, según lo indicado en RUE D 3/2025, que se adjunta. | 1 Unidad | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.