Resultado de licitación
CONTRATAR CONVENIO DE SUMINIS SERVICIOS TRASLADO
Código 67c68182-9155308 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | transporteacuña
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | transporteacuña
RUT 123843436
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicios de traslados, para movilizar equipo Apoyos Familiares del Programa Familias, segun anexos y bases | 1 Día | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.