Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMION ALJIBE 10.000 LTS POR 60 DIAS
Código 67c75d92-9453949 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DAVID ANDRES | INGENIERIA Y TRANSPORTES DACMAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 299.880
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ANDRES | INGENIERIA Y TRANSPORTES DACMAR EIRL
RUT 76302797K
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMION ALJIBE 10.000 LTS POR 60 DIAS | 1 Unidad | CLP 299.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.