Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MUEBLE KITCHENETTE PARA EDIFICIO DE DISPOSITIVOS SALUD MENTAL DEL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Código 67c762d9-9461486 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 8.081.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria
RUT 79985163
PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato
RUT 129337893
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET MUEBLE KITCHENETTE | 1 Unidad | CLP 8.081.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.