Resultado de licitación
ADQ. DE JUEGOS DE EXTERIOR Y BANCAS PARA LGG - Readjudicada en Id 4074-7-R124
Código 67c8de9f-9302753 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.190.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUEGOS DE EXTERIOR Y BANCAS PARA LICEO GONZALO GUGLIELMI, CON CARGO A FONDOS DE SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL (SEP) | 1 Global | CLP 3.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.