Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO ETV
Código 67c92fb0-9109150 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.413.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
marco antonio | marco antonio
RUT 768761868
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SERVICIOS ANTHONY THIELEN E.I.R.L. | SERVITHI
RUT 774099255
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHROMEBOOK PROCESADOR INTEL 4GB DE RAM DE 64 GB DE ALMACENAMIENTO | 22 Unidad | CLP 205.000 |
| IPAD AIR 64 GB 10.9” WI FI | 1 Unidad | CLP 885.000 |
| ALARGADOR DE 10 METROS 5 ENCHUFES | 1 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.