← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE FUMIGACIÓN SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN

Código 67c96bd9-9106198 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO

Monto adjudicado
CLP 10.075.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO

RUT 72600770

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881

RUT 79733881

SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

RUT 769072098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Servicios de Fumigación, sanitización y desratización en Establecimientos Educacionales y dependencias del Departamento de Educación de la Comuna de Arauco1 UnidadCLP 10.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67c96bd9-9106198? | GanaLicitaciones.cl