Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES PARA STOCK BODEGA
Código 67cb0339-9491706 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.385.988
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
RUT 995337800
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA
RUT 779791173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTROS DE MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA MUNICIPAL LISTADO SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.385.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.