← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 940946 APP TARJETAS VIRTUALES ADM. BENEFICIOS

Código 67cbca79-9299894 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 209.334.957
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACION PARA APP TARJETA VIRTUALES, PARA ENTREGA DE BENEFICIOS DE UNIFORME ESCOLAR, VESTUARIO DEPORTIVO ESCOLAR Y/O UTILES ESCOLARES, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 209.334.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67cbca79-9299894? | GanaLicitaciones.cl