Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS PÓRTICOS MÓDULOS VALLAS PAPALES SILLAS Y MOBILIARIO PARA EVENTOS MUNICIPALES “EXPO PAINE RURAL” Y “46° FESTIVAL DE LA SANDÍA” 2025 COMUNA DE PAINE – REGIÓN METROPOLITANA - CHILE
Código 67cc212a-9479405 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 146.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA
RUT 761750836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS, PÓRTICOS, MÓDULOS, VALLAS PAPALES, SILLAS Y MOBILIARIO, PARA EVENTOS MUNICIPALES “EXPO PAINE RURAL” Y “46° FESTIVAL DE LA SANDÍA”, 2025 COMUNA DE PAINE – REGIÓN METROPOLITANA - CHILE | 1 Unidad | CLP 146.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.