Resultado de licitación
PROVISIÓN INSTALACIÓN Y MONTAJE DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE AIRE EN LABORATORIO DEL CENTRO DE COSTO DE DE ODONTOLOGÍA dsb
Código 67ccccb4-9570984 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó INSTAPLAN SUR S.A. | INSTAPLAN SUR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 29.955.887
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTAPLAN SUR S.A. | INSTAPLAN SUR S.A.
RUT 762073919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión, Instalación y Montaje de Sistema de Extracción de aire en Laboratorio del Centro de Costo de Odontología | 1 Unidad | CLP 29.955.887 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.