Resultado de licitación
ADQUISICIÓN UNIFORME SAMU DSSAN 2023
Código 67cdb0f5-9127434 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 9.180.600
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
JUANA LINA CURIQUEO CABRALES | DICUSA CONFECCIONES
RUT 98028250
SERVICIOS, FABRICACIÓN Y VENTA DE VESTUARIO Y ARTÍCULOS DEPORTIVOS ED | Protem EIRL
RUT 767031890
unimagen spa | unimagen
RUT 761470949
VITUEM SPA | VITUEM SPA
RUT 772823274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN UNIFORMES SAMU: 107 PANTALÓN CARGO OUTDOOR, 107 POLERA MANGA CORTA Y 107 POLAR. | 1 Unidad | CLP 9.180.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.