← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

D.R - MANTENCIÓN ARTEFACTOS A GAS NATURAL EN EL CDP PORVENIR

Código 67ce0125-9145557 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MANTENIMIENTOINDUSTRIALJUANESPINAZE E.I.R.L. | mantesur

Monto adjudicado
CLP 3.888.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENIMIENTOINDUSTRIALJUANESPINAZE E.I.R.L. | mantesur

RUT 769711619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de calentadores aéreos, termos de agua, cocina y certificación SEC en CDP Porvenir.1 UnidadCLP 3.888.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67ce0125-9145557? | GanaLicitaciones.cl