Resultado de licitación
[DIPLAS] Curso Comunicación Efectiva-Fort Equipo
Código 67ce0cab-9569602 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso denominado “Comunicación Efectiva y fortalecimiento de trabajo en equipo” para los funcionarios de la División de Planificación Sanitaria | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.