Resultado de licitación
SERV. COMUNICACIONALES Y RADIODIFUSIÓN
Código 67ced0a7-9489541 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSE SECUNDINO | JOSE SECUNDINO
- Monto adjudicado
- CLP 22.860.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE SECUNDINO | JOSE SECUNDINO
RUT 760532126
JOSÉ ADOLFO QUELÍN CALISTO | Red Fueguina Producciones
RUT 105652445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Comunicacionales y Radiodifusión según las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 22.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.