Resultado de licitación
LETRAS VOLUMÉTRICAS DE ACERO PARA PLAZA DE COPEQU
Código 67d13316-9468706 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA | ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.295.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA | ARA ASESORIAS, COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SPA
RUT 771333931
INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz
RUT 773348006
INVERSIONES SOMARA SPA | SOMARA
RUT 776801135
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERGIO EDUARDO GONZÁLEZ PAVEZ | S.Kerprod
RUT 139452186
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD MULTICOMERCIAL PONCE & BENÍTEZ LIMITADA | COMERCIAL P&B
RUT 779642461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETRAS VOLUMÉTRICAS DE ACERO, PARA PLAZA DE COPEQUEN, COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 2.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.