Resultado de licitación
Construcción Sede Social Ajial de Quiles Punitaqui
Código 67d27256-9239312 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
- Monto adjudicado
- CLP 103.823.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
RUT 109318183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Construcción Sede Social Comunitaria, Ajial de Quiles, comuna de Punitaqui”, Código BIP 40044142-0. | 1 Unidad | CLP 103.823.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.