← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE VEHICULOS

Código 67d2d90c-9510981 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."

RUT 762252325

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE CONTAR CON LOS SERVICIOS DE MANTENCION DE AMBULANCIA MERCEDES BENZ. P.P.JTZC45, AMBULANCIA MERCEDES BENZ, P.P. DZSG99, CAMIONETA TOYOTA, P.P. HJRF53, CAMIONETA GREAT WALL, PLACA PATENTE JGHZ 56, CAMIONETA GREAT WALL, P.P. LXYD34-2, MINIBUS1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d2d90c-9510981? | GanaLicitaciones.cl