Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES
Código 67d2d9ba-9662264 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.381.621
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
FAMA STORE LIMITADA | Fama-Store
RUT 781284165
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GRUPO ECOSAP SPA | Ecosap
RUT 777469835
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LINEA N°2(DE ANEXO ADJUNTO) TONER Y TINTAS | 1 Unidad | CLP 1.381.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.