← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9,SEGUNDO LLAMADO PARA LICITACION PUBLICA,PARA SERVICIO DE ASEO DE ABRIL A DICIEMBRE 2025, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL C.R.S. CAÑETE

Código 67d2fe93-9509223 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RÍOS, PASCAL Y VÁSQUEZ LIMITADA | LA TRIADA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA RÍOS, PASCAL Y VÁSQUEZ LIMITADA | LA TRIADA

RUT 780480173

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

RUT 780885475

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION MARTIN CONTRERAS PIRUL E.I.R.L. | servicios integrales de seguridad privada y capacitación ipg e.i.r.l

RUT 77483169K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E102RT9,SEGUNDO LLAMADO PARA LICITACION PUBLICA,PARA SERVICIO DE ASEO DE ABRIL A DICIEMBRE 2025, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL C.R.S. CAÑETE1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d2fe93-9509223? | GanaLicitaciones.cl