Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 67d44088-9537096 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SMART SPA | SECURITYSEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 92.410.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SMART SPA | SECURITYSEC SPA
RUT 770926319
Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769055487
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EDIFICIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, PERIODO 2025-2027 | 1 Unidad | CLP 92.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.