← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PANTALLAS TACTILES CON PROTECTOR DE SEGURIDAD PARA SALAS DE CLASES LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código 67d4acbb-9516602 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

Monto adjudicado
CLP 50.830.000
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

LUZ ELIANA | LUZ ELIANA

RUT 764109546

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLAS TACTILES CON PROTECTOR DE SEGURIDAD PARA SALAS DE CLASES LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 50.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d4acbb-9516602? | GanaLicitaciones.cl