← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN A OBSERVACIONES DE INSPECCIÓN SEC DE GAS.-

Código 67d53e64-9358329 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA SABABA ARAYA | A.S.A Soluciones industriales.

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA SABABA ARAYA | A.S.A Soluciones industriales.

RUT 133043144

DEPORTES Y ENTRETENIMIENTO PATRICIO ZARRICUETA VERGARA E.I.R.L. | COGNICION SPA

RUT 772834926

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Ganador

Paula | Comercial PCAM SpA

RUT 77018892K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN A OBSERVACIONES ENCONTRADAS EN INSPECCIÓN SEC DE GAS CORRESPONDIENTE A LA CERTIFICACIÓN DE POBLACIÓN NAVAL ESCAMPAVIA YELCHO (HABIMAR I), UBICADA EN AV. PORTALES Nº 4040, COMUNA DE SANTIAGO.1 Unidad InternacionalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d53e64-9358329? | GanaLicitaciones.cl