Resultado de licitación
MANTENCION Y EJECUCION OBRAS MENORES DEPTO SALUD
Código 67d593c7-9660160 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JVH SERVICIOS SPA | jvh servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.375.010
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JVH SERVICIOS SPA | jvh servicios
RUT 774910867
JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA
RUT 775379510
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCION Y EJECUCION DE OBRAS MENORES EN ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL CURACAUTIN | 1 Unidad | CLP 1.375.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.