Resultado de licitación
EJECUCIÓN PROGRAMA GES SALUD ORAL 2025
Código 67d6c0a5-9514500 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 342.500
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
RUT 766434711
SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
RUT 769027181
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS JOAQUÍN EDUARDO GONZÁLEZ GALLARDO E.I.R.L. | Clinicas Casablanca
RUT 773804540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestaciones de salud oral integral para adultos de 60 años, incluyendo examen diagnóstico, refuerzo educativo, prevención específica y rehabilitación, recuperación de dientes permanentes y la instalación de prótesis removibles si corresponde | 1 Unidad | CLP 342.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.