← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVERNADERO PARA ALUMNOS DE ESCUELA F-944

Código 67d6de02-9239588 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 19.189.575
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

RUT 762483416

Ganador

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE PROYECTO "INVERNADERO PARA ALUMNOS DE ESCUELA F-944" DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 19.189.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d6de02-9239588? | GanaLicitaciones.cl