Resultado de licitación
ADQUISICION DE DESECHABLES PARA UNIDAD DE ALIMENTACION
Código 67d75bd3-9529730 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
- Monto adjudicado
- CLP 2.832.844
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
Grumpy Chile SPA | Grumpy Chile SPA
RUT 765597579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA N° 113 CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DE INSUMOS Y CALENDARIO DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 2.832.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.