← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SEÑALES CAMINERAS LAGO BROWN

Código 67d7ad37-9509881 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur

Monto adjudicado
CLP 23.460.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur

RUT 777075284

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas

RUT 137399261

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de señales camineras verticales reglamentarias, conforme bases técnicas1 UnidadCLP 23.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d7ad37-9509881? | GanaLicitaciones.cl