Resultado de licitación
[RRPP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PAUTA INFORMATIVA POR 24 MESES PARA EL DPTO. DE COMUNICACIONES Y RRPP DEL MINISTERIO DE SALUD EXPEDIENTE 26543 2025
Código 67d8823d-9531480 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mediabanco Agencia | Mediabanco Agencia
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mediabanco Agencia | Mediabanco Agencia
RUT 764293843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PAUTA INFORMATIVA POR 24 MESES PARA EL DPTO. DE COMUNICACIONES Y RRPP DEL MINISTERIO DE SALUD EXPEDIENTE 26543 2025 | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.