← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJES DE TORSION Y MATERIAL PARA CONST CARRO

Código 67d8a3a7-9195295 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

Monto adjudicado
CLP 2.476.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejes de torsión y materiales para construcción para carro de arrastre CON CAPACIDAD DE 2000 KG CON SU RESPECTIVO FRENO ELECTRICO, PP DISPONIBLE $2.000.000 IVA INCLUIDO1 UnidadCLP 832.000
MATERIALES PARA CONSTRUCCION DE CARRO SEGÚN ESPECIFICACION Y CANTIDADES DE LA LINEA N° 2 , SE REQUIERE LISTADO COMPLETO, PP DISPONIBLE $2.000.000 IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 1.644.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d8a3a7-9195295? | GanaLicitaciones.cl