← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS ELECTRICOS DE RESPALDO 3°

Código 67d9754b-9537623 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS

RUT 760454915

INGENIERIA, CONSTRUCCION, GENERACION ENERGIA ELECTRICA INCOSERVICE S.A. | INCOSERVICE S.A

RUT 775611995

Ganador

NOE INGENIERÍA, PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | NOE INGENIERIA SpA

RUT 780758813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE INSPECCION PARA 3 GENERADORES ELECTRICOS, DE ACUERDO A DETALLE EN EETT. ADJUNTAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS. SE ADJUNTA BASES ADM. Y ANEXOS.1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d9754b-9537623? | GanaLicitaciones.cl