← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DE FIESTA DE LAS TRADICIONES SAUCINAS CAMARÓN Y MIEL 2024

Código 67d97f11-9412619 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HERNÁN URRUTIA SALGADO | FOTOFILMS

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN HERNÁN URRUTIA SALGADO | FOTOFILMS

RUT 133139842

Ganador

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN PUNTO 3.2.1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67d97f11-9412619? | GanaLicitaciones.cl