← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRESTACIÓN DÍA CAMA HOGARES PROTEGIDOS Y RESIDENCIAS PROTEGIDAS

Código 67da643a-9320991 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA VERÓNICA CÁCERES VALLEJOS | ANDREA VERONICA CACERES VALLEJOS

Monto adjudicado
CLP 2.202.739.960
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA VERÓNICA CÁCERES VALLEJOS | ANDREA VERONICA CACERES VALLEJOS

RUT 8310371K

Ganador

ASOCIACION DE PROTECCION PARA RESIDENTES PSIQUIATRICOS APREPS LIMITADA | Apreps

RUT 778895455

JENNIFER VIVIANA PINO MÉNDEZ | Jennifer Pino Mendez

RUT 133372873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIA CAMA RESIDENCIA PROTEGIDA8760 DíaCLP 34.057
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381
DÍA CAMA HOGAR PROTEGIDO5840 DíaCLP 20.381

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67da643a-9320991? | GanaLicitaciones.cl