Resultado de licitación
S200 ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°41)
Código 67db09d9-9548274 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.994.400
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
RUT 152371470
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S200 ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°41) | 1 Global | CLP 2.994.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.