Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de “Cúpula para Camioneta Marca Maxus”
Código 67db31c4-9190688 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de una cúpula para vehículo fiscal marca Maxus Modelo T60, doble cabina, 4x4, motor 2.8, | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.