← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE BOTELLONES DE AGUA PURIFICADA

Código 67dbe275-9551764 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

RUT 770557542

Ganador

Dist. Com. Dispro Ltda. | Aguas Vertientes

RUT 776953601

Embotelladora VyG | Embotelladora VyG Chile

RUT 76492245K

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

VENTA DE AGUA PURIFICADA LIMITADA | Planeta Azul

RUT 769782346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE REPOSICION DE BOTELLONES DE AGUA PURIFICADA1 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67dbe275-9551764? | GanaLicitaciones.cl