Resultado de licitación
plan esterilizaciones responsabilidad compartida
Código 67dbf9e6-9156143 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.960.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
RUT 767554737
VANIA ANDREA THIERS JUNGE | VANIA THIERS JUNGE
RUT 9512142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| plan nacional de esterilizaciones, responsabilidad compartida año 2022, puerto octay | 1 Unidad | CLP 20.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.