← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO CVT OSORNO -REQ 628 - 992

Código 67dc02d8-9478173 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Mariñanco SPA | Mariñanco

Monto adjudicado
CLP 21.850.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mariñanco SPA | Mariñanco

RUT 769493093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DEL CONDOMINIO DE VIVIENDAS TUTELADAS DE LA COMUNA DE OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS”1 GlobalCLP 21.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.