Resultado de licitación
SERVICIO DE ULTRASONOGRAFÍA PARA PUNTA ARENAS
Código 67dce9db-9522277 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
- Monto adjudicado
- CLP 95.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
RUT 765429102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ULTRASONOGRAFÍA PARA LOS BENEFICIARIOS DEL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 95.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.