Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 03 VIVIENDAS DE EMERGENCIA 20.10 m2
Código 67dd34fa-9233804 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora S & T Limitada | S&T SPA
RUT 761773178
MANUEL ALEJANDRO MARSHALL GEISER | MANUEL ALEJANDRO MARSHALL GEISER
RUT 155788437
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.