← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BRANDING VEHÍCULAR

Código 67ddde54-9264692 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 3.060.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

CIRCULOAGENCIASA | CIRCULODIGITAL

RUT 30716333740

CREATICA PUBLICIDAD SRL | CREATICA

RUT 30715870904

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere el servicio de Branding Vehicular, según requerimiento adjunto.1 UnidadCLP 3.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67ddde54-9264692? | GanaLicitaciones.cl