Resultado de licitación
REVISIÓN DE VALIDADORES DE PAGO
Código 67dfdcc9-9554829 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA
- Monto adjudicado
- CLP 185.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONCORDIA SPA | CONCORDIA
RUT 767513216
PATRICIA | PRODUCT SEARCH CHILE SPA
RUT 761434489
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de revisión de validadores de pago de los contratos pertenecientes al Departamento de Bienestar Estudiantil de JUNAEB, años 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 185.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.