← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Sistemas Presupuestarios DIPRES

Código 67e1437e-9530576 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

Monto adjudicado
CLF 1.998,76
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

NTT DATA CHILE S.A | NTT DATA CHILE, S.A.

RUT 968861107

SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA

RUT 761647121

Tecnova | Tecnova

RUT 774306803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monto total neto de servicios de mantenimiento para los Sistemas Presupuestarios de DIPRES. Adjuntar Anexo N°2.1 UnidadCLF 1.998,76

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67e1437e-9530576? | GanaLicitaciones.cl