Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 593-2024
Código 67e1979b-9465120 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 21.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR "SHOW CLAUSURA CIERRE ANIVERSARIO TONGOY 2024". LA ACTIVIDAD SE LLEVARÁ A CABO EL 30 DE NOVIEMBRE 2024 A PARTIR DE LAS 20:30 HORAS | 1 Unidad | CLP 21.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.