← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES DELA COMUNA DE MULCHEN

Código 67e253f6-9218089 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

Monto adjudicado
CLP 32.046.594
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Preserva Ltda | Preserva Ltda

RUT 775666307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA CONTRATACION DE UNA PERSONA NATURAL O JURIDICA QUE EJECUTE LA MANTENCION DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE MULCHEN, SEGUN BASES TECNICAS Y DEMAS DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 32.046.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67e253f6-9218089? | GanaLicitaciones.cl