Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARA DE GERMINACIÓN CON LED, PARA EL LICEO GRANADERO, SUBVENCIÓN LICEOS TÉCNICOS PROFESIONALES
Código 67e2c714-9363947 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Soluciones Técnicas y Químicas | SOTEQ Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soluciones Técnicas y Químicas | SOTEQ Ltda
RUT 767570899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARA DE GERMINACIÓN CON LED, SIMILAR A MODELO TE-4020 | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.