Resultado de licitación
Producción de Evento 6ta Fiesta del Fuego 2025
Código 67e48a1b-9539226 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FABIAN GONZALO MANSILLA GONZALEZ | FABIAN GONZALO MANSILLA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIAN GONZALO MANSILLA GONZALEZ | FABIAN GONZALO MANSILLA GONZALEZ
RUT 209013576
PLANTA360.CL SPA | planta360.cl
RUT 775779659
VARGAS LIMITADA | VG Producciones
RUT 762867729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.