Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TP CONSTRUCCIONES METÁLICAS
Código 67e5fc3f-9399008 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 7.763.417
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: DEBEN SER POR LA TOTALIDAD DE LOS 50 PRODUCTOS INDICADOS, RESPETANDO EL PRESUPUESTO TOTAL DISPONIBLE $9.241.980 EL CUAL INCLUYE IMPUESTO Y LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.763.417 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.