Resultado de licitación
Coffe Break Beca Estudios Superiores Pedido 1558
Código 67e60d9f-9212526 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | C&V
RUT 774639977
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Lobos E.I.R.L.
RUT 764174658
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
INVERSIONES KAUTIVA LIMITADA | KAUTIVA CATERING
RUT 776929840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffe Break para 450 personas | 1 Unidad | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.