← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SER. TRASPORTE ESCOLAR CDP ARAUCO.

Código 67e61c8f-9481047 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOHAN WILFREDO GAVILAN MEDINA | TRANSPORTES JOHAN GAVILAN

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHAN WILFREDO GAVILAN MEDINA | TRANSPORTES JOHAN GAVILAN

RUT 17165680K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de acuerdo a Resolución N°2071.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67e61c8f-9481047? | GanaLicitaciones.cl